Випуски журналу

Тайрон Спонг: "Мне нужны большие бои"

Опубліковано: 2013-03-21 10:05:00

В субботу на турнире Glory 5: London состоится поединок по кикбоксинге между Тайроном Спонгом, который сейчас тренируется в ММА команде Blackzilians и трехкратным победителем Гран При К-1 в тяжелом весе Реми Боньяски. Тайрон говорит, что считает своего соперника великим бойцом и рассказывает о своих дальнейших планах в карьере.

"Он выиграл три титула в К-1, это впечатляет", говорит Спонг о Боньяски. "Он обладает стилем, который любят не все, ведь он не столь интересен, но он побил много больших чемпионов. Это делаеь его великим бойцом".

"Я сейчас нахожусь в такой точке своей карьеры, когда мне нужны большие бои. которые будут мотивировать меня и представлять собой испытание. Реми - большое имя в нашем спорте, и это очень мотивирует меня. Бокс это, или ММА, это вызов. Именно это мне сейчас и нужно".

"Честно говоря, я дрался с лучшими, я бил лучших, я завоевал многочисленные титулы, поэтому что еще может мотивировать меня? Единственное - это большие имена, большие чемпионы, которые представляют испытание".

"Возможно я проведу свой второй бой в ММА где-то в июне. Я готовлюсь, и надеюсь, что смогу дать фанам такой бой, которого они ждут. Я думаю, что в этом году я выступлю по всем трем видам спорта (ММА, кикбоксинг, бокс - прим. ред.). Я сейчас работаю с одним из лучших тренеров по боксу в мире - Педро Диас, и он, как и я полон энтузиазма относительно меня. Тренировки проходят очень хорошо".







Flag Counter