Випуски журналу

Энтони Джонсон: "Орловский уже не тот, что был раньше"

Опубліковано: 2013-03-21 10:01:00

В предстоящую субботу состоится второй турнир нового MMA промоушена World Series Of Fighting, в главном бою вечера сойдутся бывший чемпион UFC  в тяжелом весе Андрей Орловский и Энтони Джонсон. Джонсон рассказывает о том, что ММА - это командный спорт и говорит о своем сопернике.

"В этом спорте у вас будут поражения", говорит Джонсон. "Таков этот спорт, тут никто не сможет быть на вершине вечно. Даже не смотря на то, что в нашей команде (Blackzilians - прим.ред.) тоже были поражения, мы все еще тяжело тренируемся и делаем все, что в наших силах, и это все, что имеет значение".

"Нас не волнует то, что все вокруг говорят. Мы знаем, что все равно люди будут говорить - пусть говорят, мы просто будем двигаться вперед. Иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь, все дело в том, можешь ли ты вернуться. Если один из нас проигрывает - то это общее поражение. Это командная, семейная вещь".

"Орловский уже не тот боец, каким был раньше, но он все еще очень опасен. У него были свои поражения, я наблюдал за ним еще когда он только попал в UFC и стал там чемпионом. Я видел, как он выиграл пояс, видел, как он проиграл его, как он был нокаутирован, но не судите о книге по ее обложке. У него были взлеты и падения, но у кого их не было? Я думаю только о том, что он может мне сделать, а не о том, что с ним произошло".
 







Flag Counter