Випуски журналу

Андрей Орловский: "Грег Джексон дал мне надежду"

Опубліковано: 2013-03-21 09:42:00

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский в предстоящую субботу сразится с Энтони Джонсоном, который еще совсем недавно дрался в полусреднем дивизионе UFC. Орловский рассказывает о предстоящем поединке, о своей карьере и о том, как неё повлиял главный тренер белоруса Грег Джексон.

"Когда я был чемпионом, я думал, что это будет продолжаться всегда. Я лучший", вспоминает Орловский. "Сейчас, после четырех поражений я решил, что для меня важнее. Я здесь для того, чтобы быть лучшим бойцом в мире, я сделаю все возможное, чтобы побить Энтони Джонсона 23-го марта".

"Он хороший борец, хороший ударник, я должен быть готов. Он обладает очень тяжелыми ударами ногами, руками, и конечно же, он хороший борец".

"Если рассказать длинную историю в двух словах, то после четырех поражений я был подавлен. Я слышал, как люди говорили: 'С Орловским покончено. Ему больше нельзя драться. Его ММА карьере пришел конец'. И конечно, я был очень зол, когда услышал это от людей, которые близкими мне. Они говорили, что со мной покончено, и что мне нужно уйти".

"Я поговорил со своим менеджером Лео Королинским, я сказал ему: 'Я с тобой уже много лет, что ты думаешь по этому поводу?', и он мне ответил: 'Послушай, тебе нужно уйти, если у тебя есть какие-то медицинские проблемы, давай проверим твою голову, твое здоровье, и на основании этого будем принимать решение'.

"Я согласился, он был прав. Я тоже кончено волновался, ведь я проиграл нокаутами Емельяненку, Роджерсу и Харитонову. Для любого бойца это плохо. Мы обследовались, и медики сказали, что все хорошо. И тогда он сказал: 'Решать тебе'. Ну и конечно Грегу Джексону".

"Я позвонил Грегу Джексону, и он сказал: 'Конечно нет. Приезжай ко мне в Альбукерке и давай начнем все сначала'. Грег Джексон дал мне надежду, я очень благодарен ему за это. Я хочу драться, хочу опять быть чемпионом, быть на вершине рейтингов. Пока что Грег Джексон, Майк Уинклджон и другие тренера проделывают отличную работу".

"Когда я был чемпионом, люди, которые окружали меня говорили мне: 'Ты лучший, тебе не стоит так тяжело тренироваться, лучше пошли на вечеринку'. И я делал так, я признаю это. Сейчас я решил, что для меня важнее - вести образ жизни с каждодневными вечеринками, или быть более ответственным, умным человеком и лучшим бойцом".

"Именно поэтому я выбрал Альбукерке, и я собираюсь переехать сюда, и жить здесь, пока я не закончу с боями. Я уже забыл о том, что я был чемпионом, был на вершине мира и занимал первую, или вторую строчку в рейтингах. Я забыл об этом. Это прошлое, а сейчас - настоящее, и я смотрю в будущее. У меня есть цели. которых я хочу добиться. Точка".







Flag Counter