Випуски журналу

Крис Вейдман: "Я сорву все супербои"

Опубліковано: 2013-03-20 10:52:00

Главный претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Крис Вейдман даже не слышать не хочет про потенциальные супербои чемпиона в среднем Андерсона Сильвы против Джорджа Сен-Пьерра, либо Джона Джонса. Он уверен, что ему удастся сорвать все планы UFC в бою против бразильского чемпиона, который состоится 6-го июля.

"Я лично говорил с Крисом Вейдманом", рассказывает президент UFC Дана Уайт. "Этот парень смотрел мне прямо в глаза и сказал: 'Я извиняюсь, что сорву все ваши гребанные супербои'. Если он побьет Андерсона Сильву, то никаких супербоев не будет".

"Он сказал, что сорвет все наши супербои и будет нашим следующим чемпионом", продолжает Дана. "Также он сказал: 'Но что я могу сделать для вас - это дать Андерсону немедленный рематч в Madison Square Garde, как только он проиграет'. Я дословно передал все, что он сказал мне".

Также свое мнение относительно титульного поединка в среднем весе высказал Джордж Сен-Пьерр: "Не списывайте со счетов Криса Вейдмана. Я знаю, что прогнозы на бой не в его пользу, но он может сделать сюрприз".







Flag Counter